Тюнинг салона- неповторимый внутренний облик авто

Тюнинг салона – неповторимый внутренний облик авто

 

Производители автомобилей предлагают сегодня современные и разнообразные дизайны салона. Однако у многих автолюбителей возникает желание переделать его под себя и придать индивидуальность. Салон можно сделать более стильным, дорогим, а можно придать ему романтический вид. Это зависит от предпочтений владельца и достигается разными способами.
Изменения интерьера автомобиля могут быть начаты с перетяжки дверей. Их можно перетянуть полностью или добавить новые элементы. Изменить ее облик можно, если применить материалы разного цвета и качества. Зачастую добавляют кожаные вставки и карбоновые детали.
Тюнинг потолка может повлиять не только на атмосферу автомобиля, но и повысить его функциональность за счет установки дополнительной подсветки. Для перетяжки чаще всего используется кожа, алькантара. Эти материалы хорошо зарекомендовали себя. Кожа отличается практичностью, стойкостью к истиранию и загрязнениям, широким разнообразием цветов. Алькантара хоть и искусственный материал, но обладает рядом несомненных преимуществ: не выгорает под действием солнца, приятен на ощупь, износоустойчив. Могут использоваться и другие материалы для вставок, шторок и обивки. Все это помогает сделать облик автомобиля неповторимым.
Дизайн кресел можно дополнить вышивкой, например, логотипом автомобиля, сочетанием разных материалов и расцветок. Кроме того, кресло можно оптимизировать под водителя, придав ему более эргономичную форму. Стильно выглядит салон, выполненный в контрастном стиле, например, сочетание светлых и темных элементов, гладкой и матовой кожи.
Придать салону стильный вид можно, изменив внешний вид торпеды. Для этого выполняют перетяжку, используя разное сочетание цветов и материалов. Особенностью выполнения работ является наличие большого количества приборов, кнопок. Изменение консоли может быть выполнено в одном стиле с торпедой, а может создавать контраст, придавая внутреннему облику автомобиля неповторимый вид. Новый вид также можно придать без изменения его формы только за счет использования строчек нитками контрастного цвета.
Любителей качественной музыки и мультимедиа заинтересует возможность установки их в своем автомобиле. При этом необходимо органично вписать соответствующие устройства в интерьер. Например, установка акустической системы в дверях влечет за собой изменение обшивки, которое можно выполнить в общем стиле с дизайном салона.

 

 

 

X

Рассчитать стоимость

Пожалуйста введите код:
verification code